Отделка стен и потолков деревом в квартире, доме

Отделка стен и потолков деревом. Наша компания более 15-ти лет занимается производством изделий из экзотических пород. Мы имеем большой опыт в использовании древесины. Для отделки интерьеров. Скошенный профиль планкена является наиболее оптимальным решением. Древесина хорошо сочетается с такими материалы как камень, метал, а так же стекло. Планкен, проверенный временем отделочный материал.

Отделка интерьера планкеном

отделка стен и потолков деревом
отделка стен и потолков деревом
отделка стен и потолков деревом

Планкен для интерьера. Отделка деревом в квартире, лофте тропической древесиной. Создание характерных особенностей стиля лофт при оформлении загородных домов или обычных квартир. Это требует приобретение отделочных материалов в стиле лофт, без натуральных материалов не обойтись. Планкен универсальный материал.

Профили

Планкен скошенный профиль используется для обшивки внутри помещений. За счёт особенностей скошенного профиля достигается не видимость крепежных элементов и подсистемы.

Изготовление профилей на заказ

В зависимости от выбранного дизайна интерьера, мы можем изготовить для вас различные профили планкена из тропических пород древесины. Использование натурального дерева в отделке современных интерьеров это не просто дань моде. Никакие искусственные материалы не могут воссоздать то многообразие текстуры (рисунка) созданного природой. С точки зрения экологичности с древесиной не может сравниться ни какой другой материал.

Покрытие

На рынке существует огромное предложение экологичных материалов (масла, лаки, различные пропитки). Для покрытия и защиты древесины. Правильно подобранное покрытие (рекомендуем проконсультироваться с производителем ЛКИ). Позволяет не только защитить древесину, но и подчеркнуть красоту рисунка натурального дерева.

Монтажная пластина «Степфикс-М»

монтажная пластина змейка

Для скрытого монтажа предназначена моннтажная пластина «Степфикс-М». Изготовлена из стеклонаполненного полимера, долговечна.

Отделка стен и потолков деревом

Email: iles2005@yandex.ru

Tel: 7(495)-518-77-64 ПОЗВОНИТЬ